Lot de Lot de bijoux en or 18 carats, pierres et perles, comprenant : bagues, au prix de 200 à 220 € en vente aux enchères par l'hôtel des ventes Primardeco
Lot Bracelets 12 Joncs Entrelacés Plaqué Or 18 Carats 6,6 CM Plaqué or - Achat / Vente bracelet - gourmette Lot Bracelets 12 Joncs Entr Femme Adulte Plaqué or Doré - Bientôt le Black Friday Cd
Bracelets Lot Triple Joncs - Plaqué Or 18 Carats 750/1000-Bijoux Femme Plaqué or - Achat / Vente bracelet - gourmette Bracelets Lot Triple Joncs Plaqué or Doré - Bientôt le Black Friday Cd
![Lot : Parure en or jaune et or gris 18 carat (750 millièmes) composée d'un collier ras de[...] | Dans la vente Bijoux… | Parure bijoux mariage, Vente bijoux, Bijoux Lot : Parure en or jaune et or gris 18 carat (750 millièmes) composée d'un collier ras de[...] | Dans la vente Bijoux… | Parure bijoux mariage, Vente bijoux, Bijoux](https://i.pinimg.com/originals/7a/f5/e3/7af5e323dfb89df86b2a69a2a086fd61.jpg)
Lot : Parure en or jaune et or gris 18 carat (750 millièmes) composée d'un collier ras de[...] | Dans la vente Bijoux… | Parure bijoux mariage, Vente bijoux, Bijoux
![Bague en or jaune (18 carats 750 millièmes) serti invisible de saphirs calibrés, [...] | lot 180 | Bijoux Anciens et Modernes, Accessoires de Mode chez SVV Yann Le Mouel | Auction.fr Bague en or jaune (18 carats 750 millièmes) serti invisible de saphirs calibrés, [...] | lot 180 | Bijoux Anciens et Modernes, Accessoires de Mode chez SVV Yann Le Mouel | Auction.fr](https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/auctionmediaphotos/a/a/8/1520302345901419.jpg)
Bague en or jaune (18 carats 750 millièmes) serti invisible de saphirs calibrés, [...] | lot 180 | Bijoux Anciens et Modernes, Accessoires de Mode chez SVV Yann Le Mouel | Auction.fr
Enchères: Chaîne/Collier: de haute qualité décoratifs Gelbgoldkette, en Or 18 carats — acheter en ligne par VERYIMPORTANTLOT.com. Catalogue d'enchères "186А: Bijoux exquis - de l'antiquité au moderne" à 19.04.2020: photo, prix lot
LOT BIJOUX OR et débris d'or : pendentifs or et rubis / chaine, or 18 carats ! - EUR 136,00 | PicClick FR
LOT BIJOUX Anciens - EUR 45,50. Lot Bijoux dorés en plaqué or ,Or??? Vous achetez ce que vous voyez 1 fermoir manquant sur collier de pièces 142803328325
![GRAZIELLA Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) à décor de fleurs et sertie[...] | lot 353 | Bijoux & Montres chez Pestel - Debord | Auction.fr GRAZIELLA Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) à décor de fleurs et sertie[...] | lot 353 | Bijoux & Montres chez Pestel - Debord | Auction.fr](https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/auctionmediaphotos/6/7/3/1467255249989420.jpg)